Первое информационное письмо
Список поступивших докладов
Список принятых докладов

Информация по оплате оргвзноса

Для оперативной подготовки и оформления надлежащим образом всех отчетных финансовых документов просим:

• распечатать договор и акт сдачи-приемки в двух экземплярах, подписать оба, поставить на обоих экземплярах печати Вашей организации и привезти их с собой;
  • здесь мы проставим свои подписи и печати, один экземпляр Вы заберете обратно с собой, а второй экземпляр остается у нас.
  • в договоре дату ставить не нужно, ее поставим здесь при оформлении документов.

Для студентов и аспирантов договор и акт сдачи-приемки (с пониженным оргвзносом)

Для того, чтобы бухгалтерия ИМСС УрО РАН могла выставить счет для оплаты оргвзноса организации, в которой работает участник, необходимо прислать нам письмо на бланке организации о том, что: « ______________(организация, в которой работает участник) просит выставить счет на оплату оргвзноса за участие в работе XVII Зимней школы по механике сплошных сред (ФИО участника)». Далее в письме нужно указать реквизиты Вашей организации.

Платежное поручение.

Институт механики сплошных сред УрО РАН
Наш адрес:
614013 Пермь, ул. Акад. Королёва, 1
Телефон: (342)237-83-20 (оргкомитет); (342)237-83-88 (директор); (342)237-84-59 (зам. директора)
Факс: (342)237-84-87
E-mail: school2011@icmm.ru